Решаем вместе
Есть вопрос?
logo

 
 

Сейчас 1 гость онлайн

Всероссийский Детский Телефон Доверия: 8-800-2000-122

Изменения графика работы центра "Лабиринт" PDF Печать E-mail

В соответствии с указом Президента РФ от 28.04.2020 №294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», статьями  95 и 112 Трудового кодекса, постановлением Правительства РФ от 10.07.2019  №875 «О переносе выходных дней в 2020 году» МОУ ЦПМСС «Лабиринт» с 1 по 11 мая не работает. Продолжительность рабочего дня 30 апреля и 8 мая 2020 года уменьшена на один час.

 
Прием детей на ТПМПК и в ГПК после отмены ограничительных мероприятий PDF Печать E-mail

Уважаемые родители!

В связи с продлением противоэпидемиологических мероприятий, прием детей на ТПМПК и в ГПК отменен.

Прием детей на ТПМПК и в ГПК планируется после отмены ограничительных мероприятий. О графике работы ТПМПК и в ГПК сообщим позже.

 

Подробнее...
 
Рекомендации министерства просвещения России PDF Печать E-mail

Министерство просвещения России рекомендовало усилить психолого-педагогическую поддержку школьников, педагогов и родителей.

В период перехода на новые условия обучения в сложившейся эпидемиологической ситуации Министерство просвещения опубликовало рекомендации Союза охраны психического здоровья, разработанные по рекомендациям Всемирной организации здравоохранения для разной категории школьников, а также советы родителям и педагогам.

 

Подробнее...
 
Семинар «Организация работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в дошкольных организациях» PDF Печать E-mail

27 февраля 2020 года на базе Муниципальное образовательного учреждения «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Лабиринт» прошел городской семинар для старших воспитателей и воспитателей дошкольных образовательных учреждений на тему: «Организация работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в дошкольных организациях»

 

Подробнее...
 
Памятка по профилактике ГЛПС PDF Печать E-mail

Ежегодно в осенне-зимний период наблюдается подъем заболеваемости населения ГЛПС, который связан с массовой миграцией грызунов в населенные пункты и их расселением по жилым домам. В целях стабилизации заболеваемости ГЛПС, предупреждения групповых случаев и летальных исходов среди жителей Республики Марий Эл распространяется памятка по профилактике ГЛПС

 

Подробнее...
 
Заседание городского методического объединения педагогов-психологов PDF Печать E-mail

6 декабря на базе  Центра состоялось заседание городского методического объединения педагогов-психологов, на ГМО обсуждались следующие вопросы:

- применение психолого-терапевтических методов в работе с детьми в группах кратковременного пребывания;

- родительское просвещение как один из инструментов конструктивного взаимодействия  с образовательным учреждением;

- информация по итогам посещения международного обучающего педагогического семинара «Психология подростка. Современные условия его идентификации» и курсов повышения квалификации «Особенности организации психолого-педагогической помощи в образовательном учреждении».

- особенности работы по ресоциализации подростков, подвергшихся деструктивному психологическому воздействию сторонников религиозно-экстремистской  идеологии;

Подробнее...
 
Открытый классный час PDF Печать E-mail

3 декабря на базе МОУ СШ № 6 прошел открытый классный час для обучающихся 7-11 классов на тему «О вреде снюсов» с привлечением студентов «Йошкар-Олинского медицинского колледжа» Ивановой Юлии и Байбухтиной Дарьи , а также педагогов школы и МОУ ЦПМСС «Лабиринт».

Подробнее...
 
Горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ PDF Печать E-mail

C 7 ноября 2019 года в республике Марий Эл проводится горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.

Пресс-релиз

 
« ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 4

© МОУ ЦПМСС "Лабиринт", 2024 г.