Решаем вместе
Есть вопрос?
logo

 
 

Сейчас 4 гостей онлайн

Всероссийский Детский Телефон Доверия: 8-800-2000-122

Cеминар: Конструктивное взаимодействие педагогов - психологов с участниками образовательного процесса по вопросам профилактики аддиктивного поведения учащихся PDF Печать E-mail

Название семинара: «Конструктивное взаимодействие педагогов - психологов с участниками образовательного процесса по вопросам профилактики аддиктивного поведения учащихся»
Количество часов – 4.
Место проведения: г. Волжск, МОУ ЦПМСС «Лабиринт».
Дата проведения: 30 апреля 2019 года.
Целью семинара являлось изучение тактики эффективного конструктивного психолого-педагогического взаимодействия с коллегами, учащимися, родителями и ближайшим окружением учащихся с целью профилактики  аддиктивного поведения и оздоровления условий жизнедеятельности в семье и школе.

 

Подробнее...
 
Республиканский семинар-практикум на базе МОУ ЦПМСС «Лабиринт» PDF Печать E-mail

29 ноября 2018 года на базе МОУ ЦПМСС «Лабиринт»
прошел республиканский семинар-практикум « Деятельность ПМПК в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ»

 

Подробнее...
 
Городское межпредметное заседание педагогов-психологов PDF Печать E-mail

23 ноября в 13.00 состоится городское межпредметное заседание педагогов-психологов

В повестке дня: арт-терапевтические технологии в образовательном пространстве. Семинар-практикум «Многообразие форм телесно-ориентированной терапии «магия прикосновения»»

 
Горячая линия PDF Печать E-mail

C 1 по 15 октября 2018 года в республике Марий Эл проводится горячая линия по вопросам вакцинопрофилактики.

Пресс-релиз

 
Республиканский семинар 29.03.18 PDF Печать E-mail

ГБУ ДПО Республики Марий Эл «Марийский институт образования» и МОУ Центр Психолого-медико-социального сопровождения «Лабиринт» в соответствии с планом работы на 2018 г. проводят 29.03.2018г. семинар для заместителей директоров, учителей, психологов, логопедов, дефектологов ОУ по теме: «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ на основе индивидуального и дифференцированного подходов».

В рамках семинара будут подведены результаты конкурса «Лучшая методическая разработка в сфере образования детей с ограниченными возможностями здоровья»».

Начало семинара в 9.30 (регистрация c 9.00.) по адресу:
ул. Прохорова 120-а  на базе МОУ СШ №10 (р-н «Горгаз»).

Ответственный за проведение семинара Митюхина Наталья Петровна, к.псх.н., педагог-психолог.

Контактные телефоны: 8(83631) 64392, 89177146634, 89093691921
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подробнее...
 
Участие в Межрегиональном семинаре на тему: «Специфика проведения учебных занятий с обучающимися, имеющими ограниченные возможности здоровья». PDF Печать E-mail

В соответствии с планом работы Министерства на базе ГБПОУ Республики Марий Эл «Волжский индустриально-технологический техникум» 1 марта 2018 г. проводился Межрегиональный семинар на тему:

«Специфика проведения учебных занятий с обучающимися, имеющими ограниченные возможности здоровья».

Подробнее...
 
Психолого-педагогическое сопровождение семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья PDF Печать E-mail
4 мая 2017г. в 9.00 часов состоялся IV республиканский семинар для зам. директоров, учителей начального общего образования и психологов ОУ «Психолого-педагогическое сопровождение семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья» (программа)
Подробнее...
 
Республиканский семинар 23.11.17 PDF Печать E-mail
23 ноября 2017г. на базе МОУ ЦПМС "Лабиринт" состоялся республиканский семинар на тему: "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся в системе работы образовательной организации по профилактике безнадзорности, правонарушений и употребления ПАВ».
Целью семинара являлось изучение и обсуждение процесса психолого-педагогического сопровождения обучающихся в системе работы образовательной организации по профилактике безнадзорности, правонарушений и употребления ПАВ.
Ведущий семинара к.псх.н., методист Митюхина Н.П. (Программа семинара)
Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя »

Страница 4 из 4

© МОУ ЦПМСС "Лабиринт", 2024 г.